青岛到濮阳火车 从青岛到濮阳坐什么车

青岛到濮阳火车图片1

从青岛到濮阳坐什么车
尽量写详细点?,谢谢火车的话.?鹤壁.?多少钱?多长时间 只有汽车了,火车不搭边。汽车8小时左右。。 上午6:20,下:14:50
票价203
火车可以坐到德州从德州到濮阳,减少坐汽车时间 青岛长途汽车站,上午6:20,下:14:50,票价200多吧。

濮阳到青岛的车票是多少钱
濮阳到青岛没有直达的火车可以先转车到郑州然后在1566/1563 票价21:11-13:01 15小时50分钟 1061 硬座123 硬卧下223 软卧下357 不要服务80元 濮阳——青岛 150元。

从青岛到濮阳最便宜、快捷的方法
濮阳不通火车,需要中转:
一、青岛乘火车到济南,济南乘汽车到濮阳。
二、由 青岛 到 菏泽 (车次如下):
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下
K341/K344 青岛 13:55 菏泽 22:56 9小时1分 688 85 134 153 235
4921/4924 青岛 22:47 菏泽 10:29 11小时42分 688 46 81 101 159
然后从菏泽乘汽车到濮阳,也很方便的。

青岛去濮阳做火车怎么最便宜
我在青岛想去濮阳,可是没有直达的.我想问下怎么去做便宜! 倒。 其实从青岛来濮阳
从青岛坐飞机到济南机票100+50
从济南到濮阳71
加上机场大巴也就20
从青岛到郑州的火车K172/K173B 青岛 13:47 郑州 订酒店 03:19 13小时32分 1061 140 0 240/248/257 390/374
K208/K205 青岛 16:16 郑州 订酒店 05:46 13小时30分 1061 140 0 240/248/257 390/374
1112/1113 空调普快 青岛 15:30 郑州 订酒店 05:30 14小时0分 1061 123 0 223/231/240 357/373
K914/K911 青岛 12:20 郑州 订酒店 03:11 14小时51分 106 更多>>

从濮阳到青岛
从濮阳到青岛都途径那里? 中途都会在那休息? 多远说不清 不过乘车路线如下濮阳不通火车,需要中转: 一、青岛乘火车到济南,济南乘汽车到濮阳。 二、由 青岛 到 菏泽 (车次如下): 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 K341/K344 青岛 13:55 菏泽 22:56 9小时1分 688 85 134 153 235 4921/4924 青岛 22:47 菏泽 10:29 11小时42分 688 46 81 101 159 然后从菏泽乘汽车到濮阳,也很方便的 郑州 菏泽 济南 去青岛干啥,?我也想去。 从濮阳的濮阳市人民政府到青岛的青岛市,行驶里程为649938m,行驶时间预计为6小时15分钟。
东北方向出发驶入京开大道行驶3895米
环岛第二出口驶入中原路行驶6300米< 更多>>

青岛到濮阳有没有火车啊,做汽车要多久啊,价格是多少啊?
没火车。

从青岛做火车到河南
过年我女朋友回家,她是河南濮阳的应该怎么做火车 一楼的说法属于南辕北辙。石家庄在河北省,往西北走,濮阳在青岛正西偏南方向。青岛到濮阳没有直达的火车。建议乘坐汽车。或者乘坐火车到河南开封,再转乘汽车回濮阳。如此转乘比单程青岛-濮阳的汽车票价要便宜,但比较麻烦。1316次,青岛-开封51元,其他车次都是115-130元。 12点15分各一班,只有这个路线最省时间也省钱了!
青岛—济宁—濮阳
青岛坐5022/5023次(发车时间我查找了一下,票价40元:20点22分,到达时间:04点03分,硬座41元)列车到济宁,济宁坐汽车到濮阳!
济宁汽车总站(南站):08点00分
一楼的说法属于南辕北辙。石家庄在河北省,往西北走,濮阳在青岛正西偏南方向。
青岛到濮阳没有直达的火车。建议乘坐汽车。
或者乘坐火车到河南开 更多>>

青岛至濮阳汽车(飞龙车站)
青岛到濮阳的车 是每天都有一班吗?走的当天去买票可以吗? 应该是每天两班,建议是提前去买,因为是长途汽车,跑7个多小时,大家一般都提前去买票 不知道。。。反正我青岛有朋友。。都是先做火车到菏泽在转汽车到濮阳。。便宜的多了。。还又快捷。。。 下午两点的车,8个小时到濮阳。

河南濮阳离青岛有多远?
具体的公里数要说出来!!!还有从濮阳坐车到青岛的票价是多少。 我在青岛上大学
汽车一天两班,票价173
一班早上一班中午
到青岛市要10-12个小时
具体公里数看你走北线还是南线
大巴都是走北线600多公里
自驾车建议走南线
特别提醒,濮阳有到青岛的火车,在台前上车,不过我刚去过,10天之内没有票
我答了这么多加点分吧
油田客运总站坐车===到青岛四方车站,
坐车8-10个小时,自驾6-7个小时
全路程为650公里.
票价最少50元-最多150元。

有青岛到河南濮阳的火车吗?
コ 夏日纠结成风没有, 你可以从青岛做菏泽的火车,然后打车去汽车站。 濮阳到菏泽的汽车很多。 有,在飞龙 _嘘Me\。没有
因为濮阳没火车
ㄟ┞有 埖落、彼堓老大啊 咱们濮阳没有载人的火车啊 没有 为了理想,创业中没有火车。

青岛到濮阳火车相关 高密到德州的火车 高密到菏泽的火车 高密到北京的火车 烟台到高密的火车 高密至潍坊火车时刻表 高密到北京火车时刻表 高密到济南的火车票 濮阳至郑州火车 濮阳到北京火车 北京到濮阳火车时刻表 2016濮阳火车客运 商丘到濮阳的火车 濮阳到邯郸火车 从大港到天津火车 天津大港火车票代售点